忍者ブログ
ADMINNEW ENTRY
C A L E N D A R
06 2018/07 08
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
カレンダー
06 2018/07 08
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
最新トラックバック
最古記事
(03/10)
(03/15)
(03/16)
(03/20)
(03/20)

管理人のグダグダ生活
1 2 3 4 5 >>>
2018-07-17(Tue)
[PR]
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。



2009-07-13(Mon)
ふっふふ~
5年生全員出演おめでとおおおおお!!
っていうか三郎イケメンだった
っていうか久々知イケメンだった
っていうか竹谷イケメンだった
っていうか雷蔵イケメンだった
もおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお
5年生ありがとうスタッフ!!
ミッキーの眼がキラキラだと?
もうこのさいどうでもいい!!
5年万歳!!!!!!!!!
PR


2009-07-12(Sun)
ぬふっふー
明日でるかしら?うふふ!
楽しみなんだぜ^^


2009-07-11(Sat)
うおおおおおおおおおおおおおおおおお
タ ケ メ ン
きたああああああああああああああああああああああああああああ!!!!!!!!!

も、もうおいちゃん涙ちょちょぎれるよ…!
サムネタケメンテライケメン!(呪文のようだ
サムネのタケメンがテライケメン!(二回言った
これはもうお赤飯を!
食えないけど!(だめじゃん

というわけでタケメン


2009-07-10(Fri)
ふげー

テスト終了日にですね、熱が出まして
二日間タケメンまつりができんかったので非常にくやしかったのですが
今日3日分のせちゃおうとおもいます^^
しかし漫画です^^
7/8っていう設定で読んでいただけるとまぁいいかなと(何
漫画苦手な方は逃げて!



2009-07-07(Tue)
ぬん
勉強にまったくやる気が起きないんだが
なんなんだもともとだけどさぁ
うーんもういいかなどうでもいいようんもうわーいおわれ^^

東京行きたくないな…
体験行きたくないな…
でも行かなきゃな…
やだな、もう小学生からやりなおしたい


2009-07-06(Mon)
いたたたたたた
足いたいよー
がんだよこれー
死ぬー
うえーん

とまぁ大げさですが
いったいです
きもいです
だれかったっけて
なにこれふざけんなし
テストのせいですねわかります
くそおおおおおおおおお幕末のばかああああああああああああ(幕末のせいではない


2009-07-05(Sun)
ぬん
ジラーチもらってきました^^ふーい^^
ダイヤとプラチナでというなんというよくばりwww
いいだもん!
でもなぁニックネーム決められないのがなぁ
くそーう


2009-07-04(Sat)
ぐ…
テスト勉強をやならなきゃいかんのと
イラストかかなきゃいかんのと
漫画(×2)を描かなきゃいかんのと
サイト更新したいのと
いろいろごっちゃでもう何からすればいいのか…
もういやだ、どれかやめたい…
一番やめられるのは…
イラストorサイト更新
\(^o^)/
いや、どっちもだめだ
も、もう、だめだ…
もおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお


2009-07-03(Fri)
ぬふー

エヴァみてますー
シンジくんとってもヘタレwww
頑張れよwwww
ていうかよくわからん…;
しとって何よ?なぜあと8体なのよ?
うーんわからんぬー



2009-07-02(Thu)
ぬん
今日の六年生はいかがなもんか
長次がかわいそうじゃないかこのムキマッチョ!!
あ!長次もムキマッチョだ!まぁいいや
とりあえず長次最強伝説キタwwwいいわぁ^^
しかし文次郎はアニメで動いてるとイラっとくるのはなんでだ…
とりあえずカメ子の王子様はなかざいけで決まり。
↑反転すると今日のネタバレです

アイポッドもうどうしてほしいかわからん
リピートかけるのやめようと思った


1 2 3 4 5 >>>

Powered by NinjaBlog. Template by うさねこ.
忍者ブログ[PR]